14 декабря 2025, ВС, 08:12
9 декабря 2024 Общество

Министр Космачев пообщается с пензенцами в онкодиспансере

фото:https://health.pnzreg.ru/

17 декабря в 10:00 министр здравоохранения Пензенской области Вячеслав Космачев проведет прием в Областном онкологическом клиническом диспансере.

В ходе приема Космачев обсудит с гражданами вопросы оказания медицинской помощи в онкологическом диспансере.

Для того, чтобы пообщаться с министром, жители области должны записаться на прием. Это можно сделать со вторника по пятницу с 10:00 до 14:00 по телефону: 63-95-16.

В пресс-службе министерства здравоохранения региона проинформировали, что прием будет проводиться в кабинете главврача на 3-м этаже здания поликлиники онкологического диспансера по адресу: Пенза, проспект Строителей, 37а.

Ранее мы писали о том, что в Пензенской области завершили вакцинацию против гриппа беременных и детей.

Ольга А.
Ольга А.