27 мая 2026, СР, 16:31
25 ноября 2023 Общество

Установлен максимальный тариф на складирование снега в Пензе

фото:Пенза-Взгляд

Подписано постановление об установлении предельного максимального тарифа на услугу по складированию снега.

Администрация Пензы постановила установить предельный максимальный тариф на услугу по складированию снега, предоставляемую муниципальным бюджетным учреждением «Пензавтодор», в размере 35 рублей за один кубический метр с учетом НДС.

Постановление администрации от 29 декабря 2020 года, которым был установлен тариф в размере 25,28 рубля за кубометр без учета НДС, признано утратившим силу.

Ранее сообщалось, что прокуратура Ленинского района совместно с государственным инспектором дорожного надзора ОГИБДД УМВД России по Пензе проверила исполнение требований законодательства при содержании автомобильных дорог.

Ольга А.
Ольга А.