24 августа 2026, ПН, 13:12
10 августа 2023 Общество

Лучший асфальтоукладчик Пензенской области получит 450 тысяч рублей

Лучший асфальтоукладчик Пензенской области получит 450 тысяч рублей
фото:https://pnzreg.ru/

В Пензенской области начался конкурс на призы губернатора Олега Мельниченко, который выявит лучшего дорожного рабочего региона.

Как сообщает пресс-служба областного правительства, занявший первое место асфальтоукладчик получит денежный приз в размере 450 тысяч рублей. За второе и третье места, согласно положению о конкурсе, вручат 250 тысяч и 150 тысяч рублей соответственно. Остальные участники будут премированы наручными часами и путевками в санаторий «Березовая роща».

Претендентам придется пройти практический и теоретический этапы конкурса. Первый продлится около шести часов и будет включать укладку асфальта на 50 метрах дороги, которая ведет к санаторию «Березовая роща».

В Камешкирском районе закончился ремонт дороги. Сотрудники подрядной организации провели работы по устройству выравнивающего и верхнего слоев асфальтобетонного покрытия.

Ольга Архипова
Ольга Архипова