30 декабря 2025, ВТ, 19:31

Житель Пензенской области угрожал убить родственника мотыгой

фото:Пенза-Взгляд

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Сердобскому району установили личность мужчины, причастного к совершению преступления.

Подозреваемым оказался житель села Карповки 1988 года рождения. В ходе расследования полицейские выяснили, что в момент совершения преступления злоумышленник находился в гостях у родственников в компании жителя Бековского района, мужчины 1987 года рождения, с которым ранее он употреблял спиртное. В вечернее время суток между дальними родственниками возникла ссора, в ходе которой подозреваемый стал угрожать гражданину убийством с помощью мотыги.

В пресс-службе регионального УМВД России сообщили, что на сегодняшний день возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Ранее мы писали о том, что пьяный житель Земетчинского района поехал на угнанной машине домой.

Ольга А.
Ольга А.