Пензенцам расскажут про жилищные программы в прямом эфире
Заместитель министра труда, соцзащиты и демографии Пензенской области Сергей Казаков проведет прямой эфир в социальной сети «ВКонтакте». Он будет посвящен вопросам улучшению жилищных условий.
В ходе прямого эфира жители региона узнают о мерах поддержки при покупке жилья, а также о том, кто может на них рассчитывать и сколько уже людей улучшили жилищные условия в Пензенской области.
Обращения аккумулируются уже сейчас в официальной группе правительства Пензенской области в социальной сети «ВКонтакте». Прямой эфир состоится там же во вторник, 16 мая. Трансляция запланирована на 11:00.
Ранее мы писали, что за 2023 год в Пензенской области на 174% увеличился объем вводимого жилья, а по итогам 1 квартала 2023 года Пензенская область занимает 1 место среди субъектов ПФО и 12 место по России по темпам ввода жилья в эксплуатацию.
