26 апреля 2024, ПТ, 15:59
26 декабря 2022 Общество

Еще один приобретенный Дилижансом новый автобус прибыл в Пензу

Техника для перевозки пассажиров уже находится в депо предприятия, проводятся обязательные технические предрейсовые работы и осмотр.

На базе группы компаний Дилижанс ведутся работы по подготовке к выходу на линию еще одного нового автобуса. Проверяются все системы, проводятся необходимые тесты. Это уже не первый в городе автобус фирмы YUTONG -  низкопольный, на независимой пневматической подвеске. О прибытии первой такой машины мы писали в сентябре. 

«Обновление подвижного состава продолжается, в ближайшее время ожидаем поступление нескольких автобусов, они уже заказаны, дело только в доставке. Как только мы получаем технику, сразу начинаются работы по ее подготовке для выхода на маршрут. И доставленный нам сейчас автобус не исключение. Мы сделаем все необходимое, чтобы оперативно вывести его в рейс. Пензенские пассажиры смогут проехать уже на новой технике в нужную им точку города», - рассказали в Дилижансе.

По словам представителя группы компаний Дилижанс, отзывы от пассажиров о первом, курсирующем уже несколько месяцев по маршруту автобусе YUTONG положительные. Отмечается как плавность хода, так и комфортность салона. Уже в ближайшее время таких автобусов в Пензе станет больше.

Движение общественного транспорта в Пензе онлайн можно узнать в нашей рубрике.

Ольга А.
Ольга А.