На жителя Кузнецка завели уголовное дело из-за пакета с запрещенным веществом
Сотрудниками полиции Кузнецка на улице Приборостроителей был задержан местный житель 1987 года рождения.
При себе у него был гриппер-пакет с порошкообразным веществом, которое было направлено на экспертизу. Результаты исследования показали, что изъятое вещество является наркотическим средством – N-метилэфедроном, массой 0,45 грамма.
Мужчина рассказал, что данный наркотик он заказал через Интернет.
По данному факту возбуждено уголовное дело, кузнечанину грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет, сообщает пресс-служба УМВД России по региону.
В Кузнецке Пензенской области 7 февраля случилось происшествие, в котором пострадал ребенок. По имеющейся информации, на 10-летнего мальчика, гулявшего без сопровождения взрослых, с крыши нежилого здания упала наледь.
