29 марта 2024, ПТ, 15:07
24 января 2022 Общество

Из Пензы с начала января можно бюджетно слетать по трем направлениям

фото:пресс-служба «ИрАэро»

Самолеты «Суперджет-100» авиакомпании «ИрАэро» летают из аэропорта «Белинский» до Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи. Билеты уже в продаже.

«Выполнение данных рейсов стало возможно благодаря поддержке правительства Пензенской области и при личном участии губернатора региона Олега Владимировича Мельниченко. Рейсы уже показали свою актуальность, средняя загрузка самолётов около 80%», - приводит комментарий начальника службы организации перевозок «ИрАэро» Александра Макина пресс-служба авиакомпании.

По понедельникам и пятницам, а в обратном направлении - по вторникам и субботам осуществляются рейсы по маршруту Пенза – Москва (Домодедово) – Пенза. Цены билета в один конец начинаются с 2100 рублей. Время в пути полтора часа.

С начала года открыты субсидируемые рейсы до северной столицы и Сочи. Регулярные рейсы Пенза – Санкт-Петербург (Пулково) – Пенза производятся по вторникам и пятницам. Цена билета от 2850 рублей, время в пути два часа. По понедельникам и субботам рейсы открыты по маршруту Пенза – Сочи (Адлер) – Пенза, цена билета от 2350 рублей, время в пути два часа.

Ознакомиться с расписанием авиакомпании и приобрести билеты можно на сайте авиакомпании. Справочная информация – по бесплатному номеру в России 8(800) 707-49-96.

Читайте также: «Космачев сообщил о скорости распространения штамма «омикрон» в Пензенской области».