8 февраля 2026, ВС, 13:31
28 декабря 2021 Общество

С 1 января в Заречном изменится цена на проезд в общественном транспорте

фото:http://www.zarechny.zato.ru/

Проезд по Заречному Пензенской области подорожает с 1 января 2022 года. Об этом информирует управление общественных связей администрации закрытого города.

«Тариф на проезд в границах города Заречного Пензенской области определен в размере 23 рублей», - говорится в сообщении, опубликованном на сайте местной мэрии. Указано, что причиной повышения стоимости проезда стали условия контракта, заключенного между ГКУ «Организатор перевозок Пензенской области» и МП «Автотранс». Напомним, что сейчас проехать на автобусе по городу можно за 20 рублей.

В администрации уточнили, что стоимость проезда на общественном транспорте от границы Заречного до Пензы не изменится. Она, как и раньше, составит 24 рубля.

В Кузнецке вырастет стоимость проезда в общественном транспорте. Об этом на прошедшей планерке сообщил мэр города Сергей Златогорский.