26 апреля 2024, ПТ, 04:24
1 декабря 2021 Спорт

Пензенский «Дизель» проиграл седьмой матч подряд

Уверенное погружение на дно турнирной таблицы ВХЛ продолжает пензенский хоккейный клуб «Дизель». Накануне команда, в которой меньше чем за год работает четвертый главный тренер, проиграла седьмой матч подряд.

Очередное поражение «желто-синим» нанес накануне нефтекамский «Торос» со счетом 3:0. Две шайбы в ворота «Дизеля» влетели в середине второго периода, а третья в пустые ворота на последней минуте встречи.

Напомним, что в последний раз пензенский клуб одерживал победу 3 ноября над тюменским «Рубином». Команда в настоящий момент занимает 25-е место из 27 в турнирной таблице. Следующий матч состоится 2 декабря, соперник - пермский «Молот».

Зампред правительства Пензенской области Олег Ягов встретился с председателем Высшего совета Федерации регби.