26 апреля 2024, ПТ, 15:46
12 октября 2021 Спорт

Пензенский «Дизель» вырвал победу у ХК «Ростов», проигрывая 0:3

Характер и волю к победе продемонстрировали хоккеисты пензенского «Дизеля» в матче против ХК «Ростов», который состоялся в южном городе накануне вечером.

Как сообщает пресс-служба «Дизеля», уже к 12-й минуте «желто-синие» проигрывали со счетом 0:3 и, казалось, что с надеждами на очки можно попрощаться.

Однако на 28-й минуте Антон Андриянов отквитал одну шайбу, на 45-й Зигурдс Подзиньш вторую, а на исходе 46-й Андриянов сделал «дубль» и сравнял счет. Игра перешла в овертайм, где победный бросок уже на 22-й секунде удался игроку пензенского клуба Андрею Мниховичу. 4:3 - победа «Дизеля».

Завтра подопечным Сергея Лопушанского предстоит встреча с ХК «Тамбов» на площадке соперников. Начало матча в 18:30.

Пензенская «Лагуна-УОР» возглавила турнирную таблицу чемпионата России. В конце прошлой недели команда провела два матча с «ОрломГУ-КПРФ».