26 апреля 2024, ПТ, 03:42
3 октября 2021 Спорт

Регбийный «Локомотив-Пенза» проиграл новокузнецкому «Металлургу»

Неожиданное поражение на своем поле в субботу потерпел регбийный «Локомотив-Пенза». Его подопечным Александра Янюшкина нанес новокузнецкий «Металлург».

Как сообщает пресс-служба «Локомотива», первая половина встречи не предвещала особых проблем. На перерыв команды уходили при счете 15:3 в пользу «железнодорожников». Результативными действиями отметились Сергей Янюшкин и Илья Спандерашвили.

Во втором тайме ход игры сильно изменился: новокузнечане занесли попытку, на которую точным штрафным ответил Сергей Янюшкин. Это были последние очки «Локомотива» в игре. В то же время «Металлург» набирал обороты и выиграл со счетом 27:18.

Следующий матч пензенцы сыграют 9 октября в Москве против «Динамо».

«Дизель» в Пензе выиграл второй матч подряд. Одержана победа над тольяттинской «Ладой».