26 апреля 2024, ПТ, 23:05
4 сентября 2021 Происшествия

В пензенском УГИБДД прокомментировали жесткое ДТП в Мокшанском районе

фото:Пенза-Взгляд, https://vk.com/sova_penza

В Госавтоинспекции сообщили подробности жесткой аварии, случившейся 4 сентября в Мокшанском районе Пензенской области. Сведения о том, что в результате ДТП есть жертвы, не подтвердились.

По предварительным данным, столкновение легкового автомобиля марки «ВАЗ-2115», которым управлял юноша 2002 года рождения, и «ГАЗели», за рулем которой находился мужчина 1983 года рождения, произошло на 562-м километре федеральной трассы М-5 «Урал» в 2 часа 40 минут. От удара второе транспортное средство выбросило в кювет, где оно загорелось.

Как сообщил отдел пропаганды управления ГИБДД УМВД России по Пензенской области, в результате ДТП травмы получили два человека: водитель «пятнадцатой» и 21-летний молодой человек, ехавший вместе с ним. Автомобилисту потребовалась госпитализация, а пассажир был отпущен после оказания медицинской помощи. По факту аварии организована проверка.

Смотрите видео с места смертельной аварии на улице Злобина в Пензе. На кадрах зафиксирован разбитый мотоцикл, неподалеку от которого лежит тело его водителя, накрытое простыней.