30 марта 2025, ВС, 20:09
3 сентября 2021 Общество

На улице Окружной в Пензе ликвидировали провал

фото:Пенза-Взгляд

На проезжей части Окружной улицы в Пензе образовалась яма. Асфальт провалился из-за повреждения смотрового колодца на сетях ливневой канализации.

Как проинформировала пресс-служба городской администрации, яма появилась на первой полосе движения от пересечения с улицей Кижеватова в сторону остановки общественного транспорта «ДСУ». Об устранении провала стало известно в пятницу, 3 сентября.

В мэрии сообщили, что яма ликвидирована в рамках содержания сетей ливневой канализации. Аварийно-восстановительные работы провела бригада МУП «Пензадормост».

Читайте также о том, что реализация нацпроекта БКАД в Пензенской области вышла на финишную прямую. Дорожные работы в полном объеме завершены на 98 объектах, что составляет 76 процентов от общего числа.