29 марта 2024, ПТ, 08:50

В Бессоновке дебошир хотел устроить застолье у соседей, но его туда не пустили

фото:pixabay.com

В правоохранительные органы в девять часов вечера поступило сообщение о том, что мужчина пытается незаконно проникнуть в дом в Бессоновке.

На место прибыл экипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии. Во дворе дома росгвардейцы увидели мужчину, который с предметом, похожим на нож, ломился в жилое помещения. Увидев стражей порядка, мужчина бросил предмет на землю и попытался убежать, но тут же был задержан.

«В ходе опроса очевидцев выяснилось, что задержанный, находясь в состоянии опьянения решил устроить застолье у соседей, но его туда не пустили. Тогда он попытался проникнуть в помещение незаконно, используя предмет похожий на нож», - сообщает пресс-служба управления Росгвардии по региону.

Помимо этого мужчина повредил припаркованный во дворе автомобиль: на машине обнаружены вмятины от ударов и царапины. Для дальнейшего разбирательства 39-летнего местного жителя доставили в полицию.

Читайте также о том, что в следственном управлении СК России по Пензенской области 28 июля подвели итоги работы ведомства за первую половину 2021 года.