В пензенском микрорайоне Маяк на несколько дней отключат горячую воду
В Пензе ОАО «Энергоснабжающее предприятие» будет проводить ремонтные работы на тепловых сетях.
Они необходимы для подготовки к новому отопительному сезону, который стартует осенью 2021 года. В связи с этим жители микрорайона Маяк временно останутся без горячей воды: с 8 часов утра 19 июля до 2 часов дня 21 июля.
Горячее водоснабжение будет отключено в домах №10, №10в, №11, №13 и №15 по улице Тарханова, а также в домах №2, №3, №5, №7, №9, №10, №11 и №14 по улице Фабричной.
В пресс-службе городской администрации сообщили, что также под отключение попадут объекты социальной инфраструктуры. Среди них – стоматологическая поликлиника №3 (ул. Фабричная, 14) и Детская поликлиника №4 (ул. Фабричная, 9А).
Ранее мы писали о том, что у Пензенской области завершен ремонт поликлиники Пачелмской участковой больницы. Подробности сообщили в пресс-центре регионального правительства.
