Житель Сердобска повторно попался пьяным за рулем
На улице Ленина в Сердобске Пензенской области вечером 1 июля сотрудники ГИБДД остановили автомобиль марки «ВАЗ-11183». Водителя проверили на трезвость.
Оказалось, мужчина 1966 года рождения сел за руль, будучи пьяным. К тому же выяснилось, что ранее за аналогичное правонарушение его уже подвергали административному наказанию.
На этот раз против нарушителя возбудили уголовное дело. Пресс-служба управления МВД России по Пензенской области сообщила, что за данное преступление предусмотрено наказание - до двух лет тюремного заключения.
Читайте также о том, что похитивший у земляка металл житель Кузнецкого района может лишиться свободы. Похищенное он сдал в пункт приема металлолома в райцентре, а полученные за сделку деньги потратил на свои нужды.
