25 апреля 2024, ЧТ, 02:37
23 июня 2021 Образование

Олег Мельниченко поздравил медалистов Пензенской области

фото:Пенза-Взгляд

В Пензе проходит губернский праздник «Медалист - 2021».

На театральной площади областного центра собрались 812 медалистов со всей области. Выпускников поздравил с праздником Олег Мельниченко.

«У вас сегодня перевернулась первая серьезная страница в вашей жизни, вы покинули стены учебных заведений, покинули очень достойно, с медалями. Это первые ваши серьезные награды за настоящийтруд, за учебу. Хочется пожелать, чтобы весь остальной ваш жизненный путь, а он, поверьте, будет у вас длинный, интересный, думаю, что много новых друзей вы найдете на этом жизненном пути, сделаете для себя интереснейшие открытия, но самое главное  - чтобы в вашем сердце всегда жила память о школе, о школе, котоую вы закончили, о школе, которая дала вам старт в большую серьезную взрослую жизнь», - сказал Олег Мельниченко.

Он также поблагодарил родителей и учителей выпускников, которые вложили в детей частичку души и создали условия для того, чтобы ребята благополучно отправились во взрослую жизнь.

Выпускников и родителей наградили благодарственными письмами. Подарком для молодежи стало выступление популярной группы Dabro. 

Читайте также о том, что в Пензенской области стартовала приемная кампания в колледжах и техникумах.