26 апреля 2024, ПТ, 08:47
18 июня 2021 Спорт

Тренер РК «Локомотив-Пенза» Янюшкин встретился с Черчесовым

фото:https://www.rugbylokomotiv.ru/

В Новогорске произошла встреча главных тренеров двух сборных России. Александр Янюшкин и Станислав Черчесов пересеклись на учебно-тренировочной базе.

Именно там тренируются российская сборная по футболу в перерывах между матчами чемпионата Европы и команда по регби-7, готовящаяся к решающему туру чемпионата Европы в олимпийской разновидности игры с овальным мячом.

Главный тренер РК «Локомотив-Пенза» Александр Янюшкин рассказал, что уже не раз виделся в Новогорске со Станиславом Черчесовым. «В этот раз он подошел поинтересоваться, как у нас дела, пожелал успеха. Немного поговорили о футболе и о регби, я поздравил его с победой, пожелал удачи в предстоящем матче против сборной Дании», - цитирует слова Янюшкина пресс-служба регбийного клуба «Локомотив-Пенза».

Футбольный матч Россия-Дания пройдет 21 июня в Копенгагене. Решающий тур чемпионата Европы по регби-7 запланирован на 26-27 июня, он пройдет в Москве.

Читайте также о том, что пензенские рыбаки - призеры Кубка Республики Мордовия по ловле на донку. Первое место у рыбаков сборной Самары и Тамбова.