19 апреля 2024, ПТ, 06:33
16 июня 2021 Политика

Депутаты поблагодарили Ольгу Жовтяк и подведомственное ей управление за работу

фото:https://pgduma.ru/

На комиссии по бюджету и экономике в Гордуме Пензы с докладом выступила начальник Управления содействия развитию малого и среднего предпринимательства Ольга Жовтяк.

Она сообщила народным избранникам о деятельности администрации областного центра по созданию условий для обеспечения жителей услугами общественного питания, торговли и бытового обслуживания.

«Акцент в докладе сделан на том, что именно торговля считается в Пензе лидером среди отраслей по количеству созданных рабочих мест, а вклад в налоговые поступления бюджетов всех уровней от торговли составляет более 10%», - сообщает пресс-служба Пензенской городской Думы.

В прошлом году, хотя он и был непростым, за счет нового строительства, реконструкции свободных помещений, освоения площадей вновь было открыто 25 предприятий розничной торговли.

Председатель комиссии Алексей Рогонов от лица депутатского корпуса поблагодарил Ольгу Жовтяк за ответственную работу, пожелав всем сотрудникам возглавляемого ею управления дальнейших успехов в трудовой деятельности.

Ранее стало известно о кадровых изменениях в администрации Пензы.