29 марта 2024, ПТ, 12:37
6 апреля 2021 Общество

Пензенцам доступно еще больше бонусов от партнеров Tele2

фото:Пресс-служба Tele2

Tele2 продолжает развивать программу лояльности «Больше», которая поддерживает образ жизни и увлечения абонентов. В апреле оператор дополнил программу специальным предложением от сети кофеен Barista.

Tele2 поддерживает интересы своих клиентов и предлагает им подарки, скидки и кешбэк от партнеров в различных сферах в программе лояльности «Больше». Список федеральных и локальных предложений постоянно обновляется с учетом интересов и пожеланий пользователей.

Так, пензенские абоненты оператора могут приобрести американо, капучино, латте или эспрессо со скидкой 50% в сети кофеен Barista. Специальный промокод, действующий во всех кофейнях города, клиенты могут активировать в любой день на один напиток.

Узнать подробнее об условиях клиенты могут в приложении «Мой Tele2» или на сайте программы. Также абоненты Tele2 в Пензе могут воспользоваться и другими привилегиями от партнеров: например, получить пиццу «Пепперони» в подарок в пиццерии «Папа Джонс» при заказе от 899 рублей или приобрести абонемент на фитнес по выгодной цене в сети спортивных клубов UNI-GYM. Для этого нужно выбрать интересующий подарок и нажать кнопку «Активировать». После абоненту придет SMS-сообщение с промокодом, который необходимо указать при оформлении онлайн-заказов или сообщить в точках партнеров.

Юрий Камалов, директор филиала Tele2 в Пензе и Саранске:

«Tele2 поддерживает стиль жизни своих клиентов и стремится сделать их жизнь комфортнее и интереснее. Учитывая потребности современных пользователей, оператор активно развивает как собственные сервисы, так и партнерские проекты. Мы ценим высокий интерес к программе лояльности «Больше», поэтому стараемся регулярно удивлять абонентов новыми выгодными предложениями. Вкусно пообедать с коллегами или провести вечер с друзьями – теперь для наших клиентов приятным может стать любой день».