19 апреля 2024, ПТ, 16:38
3 апреля 2021 Общество

В Каменском районе 10 населенных пунктов на несколько дней останутся без света

фото:Пенза-Взгляд

С 5 по 9 апреля десять населенных пунктов Каменского района Пензенской области останутся без света. Электричество будет отключено с 09:00 до 17:00 из-за ремонтных работ.

Света не будет на улицах Каштановка, Финская, Миллионная, Базар-тау, Сыяну, Рамай-тау, Кырманаш, Удай-оч в селе Мочалейка, а также на улицах Ахын-оч, Кушкин-оч, Адий-оч в селе Телятино. Под отключение также попадут улицы Овражная, Луговая, Энтузиастов, Производственная, Победы, Школьная, Садовая, Молодежная, Центральная в селе Варваровка.

Помимо этого, без света останутся улицы Садовая, Родниковая, Центральная, Совхозная в селе Калинина, улицы Комсомольская, Коммунистическая, Ленина, Мичурина в селе Кевдо-Мельситово, улицы Центральная, Школьная, Луговая в селе Пустынь.

Также отключение ожидается в селе Анучино на улице Александровка, селе Ахматовка на улицах Центральная и Ивановка, селе Кобылкино на улицах Совхозная, Колодезная, Молодежная. Обесточены в этот период будут улицы Кооперативная, Озерная, Коммунальная, Чапаева, Гайдара, Некрасова, Герцена, Урицкого в городе Каменка.

«Филиал «Россети Волга» – «Пензаэнерго» приносит извинения за временные неудобства», - сообщается на сайте администрации Каменского района. Жителей муниципального образования просят отключить бытовые приборы на время проведения работ.

Читайте также о том, что в Каменском районе приведут в порядок лесопарки, кладбища и мемориалы. Такое поручение дал глава муниципального образования Сергей Юркин.