20 апреля 2024, СБ, 15:58
29 марта 2021 Происшествия

В Пензе пожилой мужчина напился и устроил дебош в кафе

фото:управление Росгвардии по Пензенской области

В одном из кафе, расположенном на улице Кузнецкой в Пензе, посетитель устроил настоящий дебош. Пожилой мужчина зашел в заведение, уже будучи пьяным.

Он начал вести себя агрессивно: кричал, махал руками, ругался матом и требовал, чтобы ему налили алкогольные напитки. Администратор кафе отказалась это сделать. Тогда злоумышленник кулаком разбил музыкальный терминал. Женщине пришлось вызывать на помощь правоохранителей.

На место ЧП оперативно прибыл экипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии. Как оказалось, к этому времени мужчина уже успел скрыться. Опросив сотрудницу кафе, правоохранители занялись поиском дебошира. В итоге он был обнаружен в районе станции «Пенза-1». Личность мужчины установлена – это 60-летний житель областного центра. В пресс-службе управления Росгвардии по региону сообщили, что он был задержан и доставлен в отделение полиции.

Ранее мы писали о том, что в центре Пензы два автомобиля едва не налетели на «Уголок». Фотографиями с места дорожно-транспортного происшествия очевидец поделился в социальной сети.