В Пензе при разборе здания ТЦ упал с высоты и умер мужчина
В конце прошлой рабочей недели пензенскими спасателями было зарегистрировано тревожное сообщение. Сигнал поступил от полиции областного центра.
Правоохранители сообщили, что 19 марта на Западной поляне Пензы с высоты упал мужчина. Падение случилось при разборе здания одного из торговых центров, расположенных в микрорайоне.
Пресс-служба госучреждения «Пензенский пожарно-спасательный центр» сообщила, что сотрудники ведомства выезжали на место происшествия. Спасатели сняли тело погибшего с высоты, транспортировали его на землю, где труп был передан сотрудникам правоохранительных органов.
Читайте также о том, что СК проводит проверку по факту смерти двух человек при пожаре в Городищенском районе. Скончались мужчина 1974 года рождения и женщина 1964 года рождения.
