19 апреля 2024, ПТ, 03:30
8 марта 2021 Общество

Иван Белозерцев поздравил женщин Пензенской области с 8 Марта

фото:https://pnzreg.ru/

Губернатор Пензенской области на сайте правительства Пензенской области обратился с поздравлениями к жительницам региона по поводу Международного женского дня.

«Трудно переоценить роль, которую играют женщины в нашей жизни. Вы окружаете нас теплом и нежностью, во всем помогаете и поддерживаете нас, приносите в этот мир светлую энергию созидания и гармонии. Именно в женщине наиболее полно раскрывается истинная душа России», - отметил он в поздравлении.

Иван Белозерцев подчеркнул, что женщинам удается совмещать работу и домашние хлопоты, оставаясь при этом красивыми, яркими и очаровательными, быть центром притяжения для близких и родных. Особые слова благодарности от губернатора заслужили мамы, дарящие своим детям любовь, понимание, бесценные советы и уроки жизни.  

«Низкий поклон, милые женщины! Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья, мира, исполнения всех самых заветных желаний, праздничного весеннего настроения! Любите и будьте любимы всегда!» - цитирует губернатора пресс-центр областного правительства.

Как выбрать букет к 8 марта? Секрет красивого букета, который долго останется свежим, состоит из двух слагаемых.