29 марта 2024, ПТ, 00:43
25 февраля 2021 Происшествия

В четверг днем в Пензе случилось больше 10 ДТП. Подборка аварий

фото:https://vk.com/sova_penza

Жители областного центра сообщают о большом количестве дорожно-транспортных происшествий, которые случились сегодня.

Первая авария произошла в Заводском районе, о ней стало известно около двенадцати часов. Инцидент случился возле ПензГТУ, очевидцы сообщали об огромной пробке. «Байдукова стоит мертво», - рассказал один из подписчиков группы «Сова Пенза авто» социальной сети «ВКонтакте».

Спустя 40 минут стало известно об аварии на улице Володарского. Машины столкнулись чуть выше пересечения с улицей Кураева. В результате инцидента оказались перекрыты две полосы дороги. «Движения вверх нет, вниз свободна одна полоса», - пояснил один из автовладельцев.

В половине второго стало известно о еще одной аварии на той же улице. Недалеко от «Дома Мейерхольда» в ДТП попали две легковушки.

Еще два автомобиля не смогли поделить дорогу на улице 8 Марта. Они столкнулись перед путепроводом, ведущем к проспекту Строителей.

На въезде в Пензу столкнулись два грузовика. Об аварии стало известно в 13:30.

В три часа дня еще один инцидент случился на дублере улицы Окружной.

Примерно в это же время случилось ДТП у Арбековского поста ГАИ. Об аварии на участке трассы М-5 сообщил один из водителей. Участниками инцидента стали несколько машин.

В пензенском микрорайоне Терновка в аварию попали трактор и легковушка, у которой оказалась покореженной передняя часть и лобовое стекло. ДТП случилось на выезде с улицы Сухумской на улицу Рябова.

На пересечении улиц Некрасова и Пушкина в аварию угодили две машины. К месту ДТП, о котором стало известного в половине четвертого, прибыли сотрудники ГИБДД. Из-за аварии образовалась серьезная пробка.

Возле села Большая Елань, расположенного в Пензенском районе, случилось ДТП, в результате которого серьезно пострадала иномарка. 

Около четырех часов на улице Пушкина в Пензе образовался автомобильный затор из-за ДТП. Авария произошла возле дома №43.

Также вы можете прочитать о других происшествиях.