29 марта 2024, ПТ, 10:40
22 февраля 2021 Спорт

Пензенский губернатор лично поздравил игроков ХК «Дизель» с выходом в плей-офф

фото:ВКонтакте. Иван Белозерцев

Вчера состоялся матч между ХК «Ростов» и ХК «Дизель», который завершился победой сурской команды. После игры губернатор Пензенской области встретился со спортсменами, чтобы лично поздравить их.

Видео Иван Белозерцев опубликовал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». Глава региона зашел в раздевалку к спортсменам в шарфе хоккейной команды. Сначала он поприветствовал игроков и поинтересовался о том, как их настроение.

После этого передал поздравления с выходом в плей-офф от имени болельщиков и от себя лично. «Это уже победа! В плей-офф слабых команд, как мы знаем, не бывает. Я и многие болельщики считаем, что вы самая лучшая, мобильная, атакующая, настойчивая команда. И самое главное – всегда боритесь до последней секунды», - рассказал губернатор.

Иван Белозерцев отметил, что своей победой ХК «Дизель» доставил много удовольствия жителям Сурского края. «Вы знаете, что в Пензе хоккей любят и дети, и взрослые, и ветераны. Мы будем за вас болеть, чтобы вы победили в плей-офф!» - высказался глава региона.