20 февраля 2026, ПТ, 01:43
24 декабря 2020 Происшествия

В Пензе неустановленный водитель спровоцировал аварию на трассе М-5

фото:pixabay.com

Накануне, 23 декабря, в Октябрьском районе Пензы случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие. Сигнал о ДТП поступил в 7:20.

Инцидент произошел на 633-м километре федеральной трассы М-5 «Урал». Неустановленный автомобиль врезался в «Daewoo Nexia», после чего иномарка наехала на световую опору.

Отдел пропаганды управления ГИБДД по Пензенской области сообщил, что в результате аварии пострадали двое. Травмы получили 36-летняя женщина водитель и ее 38-летний пассажир. Последнему потребовалась госпитализация. Обстоятельства ДТП предстоит установить специалистам во время проверки, назначенной по данному факту.

Ранее мы писали о том, что еще 26 детей в Пензенской области заразились коронавирусом. Общее число заболевших за прошедшие сутки превысило 200 человек.