24 декабря 2025, СР, 16:44
23 декабря 2020 Происшествия

В Пензенской области женщина-пешеход попала под колеса «двенадцатой»

фото:Пенза-Взгляд

В селе Вадинск Пензенской области произошла авария с участием пешехода. Женщина 1952 года рождения попала под колеса автомобиля «ВАЗ-21120».

С полученными в результате ДТП травмами ее увезли в больницу, где впоследствии госпитализировали. Предварительно установлено, что за рулем отечественной легковушки находился мужчина 1962 года рождения.

Сообщение об аварии, случившейся возле дома №2 по улице Школьной, поступило в Госавтоинспекцию накануне в 16:50. Полицейские начали проверку по факту происшествия, сообщил отдел пропаганды управления ГИБДД России по Пензенской области.

Читайте также о том, что в Пензенской области 16-летний водитель устроил ДТП с пострадавшими. Инцидент произошел на седьмом километре дороги «Лунино – Иванырс – Засурское».