Пензенский «Дизель» скорректировал состав команды
На текущей неделе стало известно сразу о двух изменениях в составе пензенского хоккейного клуба «Дизель». Команду покинул один нападающий и пришел другой.
Как сообщает пресс-служба клуба, расстаться пришлось с Сергеем Твердохлебовым, который в 29 матчах забросил 6 шайб и отдал 7 результативных передач. «Это решение может показаться неожиданным, но оно является вынужденным. Так или иначе, все, что мы делаем, направлено на успех нашего клуба», - прокомментировал разрыв контракта генеральный менеджер Вадим Аверкин.
На следующий день соглашение с «желто-синими» подписал форвард Артем Ворошило, начавший текущий сезон в составе самарского ЦСК ВВС. Отмечается, что новичок сыграл на уровне КХЛ 8 сезонов, выступая за новосибирскую «Сибирь», московский ЦСКА и подмосковный «Витязь».
Матчи «Лагуны-УОР» в Пензе против «Норманочки» пройдут со зрителями. Трибуны могут быть заполнены максимум наполовину.
