24 декабря 2025, СР, 07:48
18 декабря 2020 Дайджест

Новый антирекорд по заболевшим, ухудшение погоды и пресс-конференция президента - главные новости за 17 декабря

фото:Пенза-Взгляд

Мы подготовили подборку наиболее интересных и значимых новостей о жизни Пензенской области за прошедшие сутки.

Уставлен новый антирекорд по числу ковидных больных за сутки в регионе. Наибольшее число пациентов проживает в областном центре.

В массовой аварии в Каменском районе пострадали шесть человек. Подробности дорожно-транспортного происшествия сообщили в региональном управлении ГИБДД.

В четверг, 17 декабря, состоялась пресс-конференция президента РФ Владимира Путина. Во время мероприятия глава государства ответил, пойдет ли на президентские выборы в 2024 году.

На территории Пензенской области ожидается ухудшение погоды. Синоптики прогнозируют в пятницу гололед, туман и плюсовую температуру.

В Пензе перечислили улицы, попадающие под отключение холодной воды. Жителям придется столкнуться с неудобствами в связи с проведением ремонтных работ.