18 мая 2024, СБ, 08:46
15 декабря 2020 Спорт

Пензенские дзюдоисты завоевали «золото» и «серебро» на турнире в Самаре

В городе Самара прошел турнир по дзюдо, посвященный Героям Отечества, в честь празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, на призы спортивного клуба «Патриот». Он состоялся в субботу, 12 декабря.

Пресс-служба пензенского министерства физической культуры и спорта сообщила, что пензенские спортсмены оказались в числе победителей и призеров этих соревнований. Они завоевали три медали: одну золотую и две серебряные.

Первое место в весовой категории 38 килограммов занял Григорий Ширканов. На вторую ступень пьедестала поднялись Арсений Ширканов (в весе 55 килограммов) и Ильдар Куркаев (в весе 30 килограммов).