20 апреля 2024, СБ, 11:46
27 ноября 2020 Спорт

Пензенские спортсменки стали призерами всероссийского турнира по боксу

Две пензенские спортсменки стали призерами всероссийского турнира по боксу «Олимпийские надежды». Марина Саргсян завоевала «серебро», а Софья Яшкина – «бронзу».

Первая спортсменка выступала среди девушек 13 лет в весовой категории 48 килограммов. В финале Марина Саргсян уступила сопернице из Ульяновской области.

Софья Яшкина выступала в возрастной категории юниорки 17 лет и девушки 16 лет. Третье место она заняла в весе 54 килограмма.

Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Пензенской области сообщила, что в соревнованиях принимали участие юниорки 17 лет и девушки 16 лет, девушки 14-15 лет и девушки 13 лет.

Читайте также о том, что пензенский «Дизель» уступил новокузнецкому «Металлургу». Подопечным Алексея Ваулина не удалось взять реванш за недавний домашний разгром.