19 апреля 2024, ПТ, 06:23
27 ноября 2020 Спорт

Пензенский «Дизель» уступил новокузнецкому «Металлургу»

Накануне в Новокузнецке состоялся матч между «Дизелем» из Пензы и местным «Металлургом». Подопечным Алексея Ваулина не удалось взять реванш за недавний домашний разгром.

Желто-синим удалось повести, реализовав большинство на 8-й минуте – точный бросок на счету Александра Тимирева. В конце первого периода «Металлург» отыгрался. После этого счет на табло «заморозился» до 46-й минуты, когда хозяева реализовали численный перевес, выйдя вперед 2:1.

Пензенцы ответили своей реализацией большинства – дубль сделал Александр Тимирев. В итоге команды доигрались до овертайма, в котором новокузнечане оказались удачливее. 3:2 - победа «Металлурга», а «Дизель» отправляется в Красноярск, где 28 ноября проведет матч с «Соколом».

Ближайшие матчи «Лагуны-УОР» в Пензе пройдут без зрителей. Причиной стала сложная эпидемиологическая обстановка.