19 марта 2024, ВТ, 10:47
27 ноября 2020 Происшествия

В Пензе неадекватный мужчина напал на водителя и повредил его машину

фото:Пресс-служба Управления Росгвардии по Пензенской области

В 21:25 пензенским правоохранителям поступило сообщение о том, что нетрезвый мужчина напал на водителя автомобиля и повредил его машину. Инцидент произошел в одном из гаражно-строительных кооперативов.

Прибывшие на место происшествия росгвардейцы задержали 32-летнего мужчину. По словам потерпевшего, когда он заехал на территорию кооператива, незнакомец пытался залезть в его машину. Но сделать это у него не получилось. Тогда ногой он нанес удар по крышке багажника. Водитель пытался остановить хулигана, но тот несколько раз ударил автомобилиста по лицу.

Пресс-служба управления Росгвардии по Пензенской области сообщила, что неадекватное поведение мужчины вызвало беспокойство у правоохранителей. Прибывшие на место происшествия медики «скорой помощи» приняли решение о госпитализации злоумышленника в отделение токсикологии больницы. Он был доставлен в медучреждение в сопровождении росгвардейцев.

Читайте также о том, что в Пензенской области муж порезал жену за сделанное замечание. Дело рассматривалось в Шемышейском районном суде.