26 апреля 2024, ПТ, 02:14
17 ноября 2020 Спорт

Пензенская «Юность» уступила в повторном матче с новосибирским «Динамо-2»

После трех побед на старте чемпионата Суперлиги-2 пензенскую «Юность» ожидало первое поражение. Неудача постигла красно-белых в игре с «Динамо-2» из Новосибирска – 60:72.

Первая половина встречи прошла на равных, а вот после большого перерыва игра у подопечных Дмитрия Нестеровского разладилась. После третьей четверти гости оторвались на восемь очков, а по итогам четвертой лишь укрепили преимущество в счете.

Самой результативной в составе «Юности» стала Ольга Сизякова с 14 очками, 11 очков на счету Натальи Макушиной, 9 – у Алены Агеевой. На данный момент пензенские баскетболистки занимают второе место в турнирной таблице и ждут игр с «Енисеем-2» из Красноярска 18 и 19 ноября.

«Дизель» крупно проиграл на домашнем льду. Разгром от «Металлурга» из Новокузнецка.