20 апреля 2024, СБ, 04:31
30 октября 2020 Спорт

Пензенская «Лагуна-УОР» выиграла первый матч полуфинала кубка России

Сегодня в Нижнем Новгороде пензенская «Лагуна-УОР» со счетом 1:0 переиграла хозяев площадки – команду «Норманочка» - в первом матче за выход в «финал четырех» Кубка России по мини-футболу.

После неудачной концовки прошлого сезона и провального старта в новом чемпионате России футболистки с берегов Суры хотели реабилитироваться в игре с сильным соперником. Им это удалось сделать благодаря надежной обороне и реализованному Анной Шульгой в первом тайме моменту.

Ответный матч, в котором определится участник финального этапа кубка России, пройдет 12 января в Пензе – на площадке ФОК «Спутник». Команду Михаила Крюкова в этой игре устроит даже ничья.

Пензенский «Дизель» обыграл в овертайме «Нефтяник» из Альметьевска. Решающую шайбу в овертайме забросил Александр Тимирев.