27 апреля 2024, СБ, 00:06
20 октября 2020 Общество

На 30 улицах Пензы возможны перебои с подачей воды

фото:Пенза-Взгляд

Во вторник, 20 октября, на 30 улицах областного центра возможны перебои холодного водоснабжения. Сообщение об этом появилось на сайте пензенского «Горводоканала».

Из-за аварийно-восстановительных работ с трудностями могут столкнуться жильцы домов, расположенных на улицах Авиационной, Лагерной, Маяковского, Киевской, Береговой, Пензенской, Коробкова, Перекоп, Планетная и проезде Демьяна Бедного, Санитарной и проезде, Рязанской, Пархоменко, Стрельбищенской, Перовской, Ново-Казанской, Казанской, Станюковича, Славянской и проезде, Проточной. Также перебои с подачей воды возможны в доме №75д на проспекте Победы, в домах на улицах Добролюбова, Пилотной, во 2-м Ташкентском проезде.

Частично подобная ситуация может сложиться в домах на улицах Кураева, Красной, Ключевского и Станиславского. В случае аварийных ситуаций горожан просят звонить по телефону: 32-13-50.

Читайте также о том, что в Пензенской области выделят средства на лекарства для лечения коронавируса на дому. Губернатор Иван Белозерцев потребовал от правительства региона «еще более действенных мер» для борьбы с заболеванием.