19 апреля 2024, ПТ, 04:41
24 мая 2020 В сети

Соцсети: в Пензе 14-летняя девочка найдена мертвой

фото:https://vk.com/penza_live

Об этом рассказывают пользователи местного паблика.

Пользователи группы «Пенза live» социальной сети «ВКонтакте» сообщили, что накануне в пензенском микрорайоне Тепличный найдена мертвой девочка-подросток. В сообществе опубликованы фотографии с места происшествия, на которых зафиксированы полицейские машины.

Также в группе размещен screenshot сообщений, в которых рассказывается о произошедшем. В нем говорится, что тело ребенка обнаружили в кустах рядом с конечной остановкой общественного транспорта. «Нашли изнасилованную и убитую 10-летнюю девочку», - сообщает анонимный источник. «Убили ее еще вчера. Пропала она уже вчера. Нашли несколько часов назад после поступления заявления в полицию от матери. Преступников не нашли. Лично сама их семью знала, семья неблагополучная. В семье трое детей», - добавляет автор сообщений.

В комментариях к публикации пользователи сообщили, что девочке не 10, а 14 лет. «К сожалению, это произошло действительно. Девочке не 10, а недавно исполнилось 14 лет. Про изнасилование пока точно неизвестно, но факт убийства есть. Я жила с этой семьей в одном доме, через несколько подъездов. Мы все в шоке», - написала подписчица группы.

Подробности случившегося устанавливаются в правоохранительных органах.

Читайте также о том, что пензенский Следком сообщил подробности убийства 14-летней девочки.

Смотрите фото с места убийства девочки-подростка в Пензе.

Также опубликовано видео с места обнаружения тела убитой девочки в Пензе.

Опубликовано фото возможного убийцы 14-летней девочки в Пензе.

Стало известно, что пензенские полицейские задержали подозреваемого в убийстве девочки.