28 марта 2024, ЧТ, 17:21
3 июня 2019 В сети

Жительница Пензы поиздевалась над котом под наркозом. Видео

фото:Скрин с видео VKontakte 201275568_456239310

Женщина уверена, что не сделала ничего предосудительного.

Пользователь социальной сети «ВКонтакте» провела операцию нанесения тату коту породы сфинкс, который в это время находился под наркозом. «Кот спит после кастрации, с ним все хорошо, дело 5 минут», - уверенно заявила автор поста, сняв происходящее с питомцем на видео, и выложив ролик в сеть. Процесс татуирования сопровождается суровым русским рэпом, который, вероятно, должен подчеркнуть крутость художественного замысла. Глубинный смысл рисунка, который набивали коту, женщина не объяснила.

Зато своим поступком она спровоцировала гнев людей, для которых домашнее животное, в первую очередь, друг, а не средство самовыражения. Любительнице экспериментов пытались доказать, что подобные операции причиняют дискомфорт питомцам, но та, видимо, поднаторев в интернет-баталиях, легко отметала все неудобные для нее доводы.

Подпадает ли нанесение татуировки под статью о жестоком обращении с животным, предстоит установить компетентным органам. В случае, если делом не заинтересуются или состава преступления не найдут, хозяевам можно идти дальше и думать об «украшении» собак и кошек пирсингом или ушными тоннелями.

В Пензенской области сельчанин покрасил гусей в ядовито-зеленый цвет. Фото.

Какие смертельно опасные инфекции можно подхватить от комаров?