19 апреля 2024, ПТ, 22:49
17 мая 2021 В сети

На проспекте Строителей в Пензе наметился очередной дорожный провал. Фото

фото:https://vk.com/penza_live

В воскресенье жители Пензы обратили внимание на углубление в асфальте, которое образовалось на проезжей части недалеко от торгового центра «Олимп» на проспекте Строителей. Похоже, что очередного провала не избежать.

Фотографии с участка, который ремонтируют по несколько раз за год, появились в группе «Пенза live» социальной сети «ВКонтакте». Ямка уже заметна невооруженным глазом и, скорее всего, будет разрастаться и углубляться.

«За два месяца назревает уже пятый (провал). В этом месте портал в преисподнюю», - грустно шутят подписчики в комментариях к посту. «Больше уже, а не пятый. Там еще один был в начале мая, про который не писали, в конце апреля на пешеходном переходе был, а через неделю примерно еще один провал недалеко от этого образовался», - ведут строгий учет дорожным бедам на проспекте Строители пензенцы.

Напомним, что многочисленные провалы в Арбеково недавно стали предметом разбирательств в Пензенской городской Думе. Депутаты и коммунальщики пришли к выводу, что без капитального ремонта проложенных под дорогой сетей обойтись не удастся.