19 апреля 2024, ПТ, 16:31
30 ноября 2020 В сети

Тимур Родригез опубликовал фото с пензенской геолокацией

фото:инстаграм Тимура Родригеза

Уроженец Пензы, шоумен, известный певец, ведущий и актер Тимур Родригез трогательно поздравил маму с праздником - Днем матери. В своем инстаграм-аккаунте он опубликовал совместный черно-белый снимок.

«По-моему, это фото я еще ни разу не выставлял. С праздником, моя любимая волшебница!!!» - написал Тимур Родригез в воскресенье вечером. Также он поставил геолокацию к фото – Пенза.

«Как вы на маму похожи», «мамина копия», «так мило и трогательно», - отметили подписчики. Пользователи передавали маме Тимура Родригеза поздравления. «Ни разу не было - это точно!!! Фото прекрасное, как и твоя мамочка!!!! Поздравления передавай, крепкого ей здоровья!» - написала одна из девушек. «С праздником Вашу мамочку поздравляю. Вы на нее очень-очень похожи на этой чудесной фотографии!» - заметил другой подписчик.

Также под постом появились «звездные» реакции. Умилительные смайлики шоумену оставили телеведущие Татьяна Геворкян и Аврора.

Пензенцы также не обошли стороной запись известного земляка и написали несколько добрых отзывов. «Привет тете Злате! Это один из самых добрых и творческих людей моего детства. Тетя Злата сшила мне необыкновенное выпускное платье, которое я никогда не забуду. Наши мамы вместе работали, Тим. Да, и детский сад один. Я таким тебя тоже помню. Счастья и здоровья всем!» - отметила жительница Пензы.

Напомним, что недавно Тимур Родригез приезжал на малую родину для съемок нового выпуска популярного трэвэл-шоу телеканала «Пятница» «Орел и решка» (16+). Для зрителей он провел экскурсию по Музею одной картины.