29 марта 2024, ПТ, 07:43
6 октября 2016 Блоги

Анонс кинопремьер 6 октября

фото:http://kireev.today/

Недели стремительно летят, приближая нас к одному из самых горячих киносезонов, ведь именно поздней осенью в прокат выходят самые долгожданные фильмы года, и в этом нет ничего удивительного. Потенциальный зритель, расслабившись после отпусков, желает зрелищ, а погода за окном уже не располагает ни к пикникам, ни к просто прогулкам под луной. Чем же побалуют нас кинопрокатчики на этой неделе?

6 октября в российский прокат выходят следующие фильмы:

- фэнтази «Дом странных детей Мисс Перегрин» / «Miss Peregrine's Home for Peculiar Children», 16+;
- комедия «Еще один мальчишник» / «Bachelors», 18+;
- комедия «Держи удар, детка», 12+;
- драма «Коллектор», 16+;
- ужасы «Ведьма из Блэр: Новая глава» / «Blair Witch», 16+;
- комедия «Имущество с хвостом» / «Who Gets the Dog?».

Поговорим о каждом фильме более подробно и посмотрим трейлеры новинок.

Страна: Великобритания, Бельгия, США
Режиссер: Тим Бёртон
Актеры: Ева Грин, Эйса Баттерфилд, Сэмюэл Л. Джексон, Джуди Денч
Сюжет: Детство Джейкоба прошло под рассказы дедушки о приюте для необычных детей. Среди его обитателей девочка, которая умела держать в руках огонь, девочка, чьи ноги не касались земли, невидимый мальчик и близнецы, умевшие общаться без слов. Когда дедушка умирает, 16-летний Джейкоб получает загадочное письмо и отправляется на остров, где вырос его дед. Там он находит детей, которых раньше видел только на фотографиях.
Трейлер:

Страна: США
Режиссер: Кенни Янг
Актеры: Крис Оуэн, Колин Эглсфилд, Дэвид Фаустино, Анна Хатчисон
Сюжет: Аарон — красавчик с внешностью голливудской звезды. В общении с женщинами он придерживается четких правил: знакомства максимум на одну ночь, никаких совместных завтраков — сделал дело, вызвал ей такси. Вдруг совершенно с неожиданной стороны подстава: его лучший друг явно сошел с ума, потому что заявил, что встретил свою единственную и покидает клуб мачо. Последний шанс вернуть его в стаю одиноких волков — устроить незабываемый мальчишник со старыми друзьями, реками алкоголя и, конечно, самыми горячими девчонками!
Трейлер:

Страна: Россия
Режиссер: Ара Оганесян
Актеры: Екатерина Владимирова, Михаил Пореченков, Игорь Верник, Ольга Бузова
Сюжет: Близняшек Свету и Таню внешне отличить не может никто, но на этом их сходство заканчивается. Света — это женственность и стервозность. Она хочет построить карьеру на телевидении. Таня готовится попасть в сборную России по боксу. Тайсон в юбке. Ее жизнь — это тренировки и спортивный режим. Таня получает травму. Таня уговаривает сестру поменяться местами, чтобы пройти за нее медкомиссию и ходить на тренировки. Света готова на это с условием, что Таня пройдет за нее практику на телеканале. Свете предстоит поменять свой характер, чтобы довести сестру до боя. Тане — подумать мозгами, а не кулаками, чтобы стать Светой.
Трейлер:

Страна: Россия
Режиссер: Алексей Красовский
Актеры: Константин Хабенский, Евгений Стычкин, Ксения Буравская, Полина Агуреева
Сюжет: Артур — мастер своего дела. Работая только с крупными должниками, он находит всю их подноготную и эффективно использует против них. Он никогда не прибегает к банальным методам, его конек — психологическая атака. Артур умеет виртуозно перевоплощаться, сбивать с толку, выводить из равновесия, и так допекать своих клиентов, что они готовы вернуть все, только бы никогда больше не слышать его голос. Но однажды Артур сам становится мишенью: в сети появляется скандальное видео с его участием, и от него мгновенно отворачиваются друзья и коллеги. Под угрозой оказывается не только его репутация, но и жизнь… Теперь у коллектора есть всего одна ночь чтобы найти того, кто загнал его в угол.
Трейлер:

Страна: США
Режиссер: Адам Вингард
Актеры: Джеймс Аллен МакКьюн, Калли Эрнандес, Корбин Рейд, Брэндон Скотт
Сюжет: После обнаружения загадочной видеозаписи у Джеймса появляется надежда найти свою пропавшую сестру. Вместе с группой друзей он решается отправиться в лес Блэк Хиллз, известный по легенде о ведьме из Блэр. Но никакая самая страшная легенда не сравнится с тем кошмаром, который ждет их в реальности.
Трейлер:

Страна: США
Режиссер: Хак Ботко
Актеры: Алисия Сильверстоун, Райан Квантен, Рэндолл Батинкофф, Рэйчел Серда
Сюжет: Олив — успешный врач, Клэй — хоккеист-неудачник. Они влюбились, поженились и завели голден-ретривера. Но она мечтала о нормальной семье, а он — о спортивной карьере… И когда дело движется к разводу, бывшие возлюбленные начинают нешуточную борьбу за драгоценного питомца.
Трейлер:

А какой фильм выбрали вы? Ждем ваших комментариев!

Читайте самые свежие кинорецензии и статьи о заведениях общественного питания Пензы на сайте KIREEV.TODAY