29 марта 2024, ПТ, 10:56
28 февраля 2020 Актуально

Гороскоп на март 2020

фото:pixabay.com

Разбираемся, кому нужно настраиваться на карьерный рост, а кому на отдых.

Овен

Первая декада марта для Овнов будет неблагоприятной, представители знака будут чувствовать вялость и апатию. До 8 марта возникнет необходимость расплатиться по старым долгам и исполнить взятые на себя обязательства. Во второй декаде дела улучшатся. Звезды могут подтолкнуть Овнов активнее заниматься своими профессиональными обязанностями. Вторая половина месяца более удачна для важных встреч и обращений к вышестоящим лицам.

Телец

После 5 марта Тельцы будут чувствовать вдохновленными и готовыми к переменам. Это благоприятное время для влюбленности, романтических отношений, новых знакомств. Активное участие в общественной жизни будет способствовать росту их популярности, что увеличит вес Тельцов в профессиональном кругу, удовлетворив честолюбие.

Близнецы

Март для Близнецов - не очень комфортен для здоровья, настроения, поэтому многие представители знака могут острее ощущать весеннюю усталость, вялость, что скажется на их трудоспособности. Однако месяц может оказаться весьма интересным и значимым для Близнецов, перед ними могут открыться неплохие перспективы для про­фессионального и творческого роста.

Рак

Первая и вторая декады марта очень важны для многих Раков. Значительно возрастут их энергетический потен­циал, трудолюбие, укрепится авторитет. У Раков появятся новые сторонники, представители знака смогут получить поддержку на­чальства и партнеров, что поможет им продвинуться в карьере, в бизнесе. Многие Раки будут стремиться отправиться в путешествие или поднять уровень своего образования.

Лев

В марте у Львов будет довольно низкий уровень жизненной энергии, они будут подвержены сезонным вирусным заболеваниям, а также эмоциональной неурав­новешенности. Львы будут вынуждены брать на себя чужие дела и проблемы, из-за чего возможно нервное перенапряжение. Львы будут более склонны к субъек­тивным суждениям, капризам. Возможно они будут даже нарушать прошлые договоренности и более легкомысленно относится к своим обязанностям. Все это может вызывать недовлльство начальства и коллег, расшатывать положение Львов.

Дева

У Дев появятся удачные возможности для перспективного делового партнерства, для брака и реализации своих возможностей в общественной деятельности. Энергетический потенциал представителей знака будет находиться на самом высоком уровне, поэтому они смогут и проявить себя в делах, и заняться собой, оздоровить организм, почув­ствовать себя обновленными и помолодевшими.

Весы

Март не самый благоприятный период для здоровья Весов, их жизненный потенциал будет ослаблен. Их состояние во многом будет опре­делять их творческий и деловой потенциал. В этом месяце им придется много сил уделять работе, текущим делам, при этом не забывая о домашних заботах и близких людях.

Скорпион

Этот месяц будет одним из самых благоприятных в году, представители знака будут находиться в хорошей физической форме, у них будет много сил и энер­гии, чтобы активно строить карьеру, заниматься собой, своим здоровьем. В этом месяце Скорпионы могут подняться вершину успеха. С 4 по 9 число карьера Скорпионов, авторитет, финансовое положение будут источником радости и гордости.

Стрелец

Март для большинства Стрельцов будет очень активный и даже суетливый, месяц во многом будет связан с семьей, домом, укреплением тылов. Уровень жизненной энергии будет ослаблен; поэтому Стрельцам надо беречь здоро­вье, не допускать переутомления.

Козерог

Март для многих Козерогов может стать весьма гармоничным. У них хватит энергии, чтобы динамично идти к намеченной цели,  стремиться к общению, обмену энергиями и мнениями. Это подходящее время, чтобы укрепть отношения с друзьями и родственниками, для поездок, для решения важных вопросов.

Водолей

Первая декада сложится вполне удачно для Водолеев, представители знака смогут уре­гулировать прошлые проблемы, в том числе и финансовые неурядицы. Многие смогут укрепить и рас­ширить бизнес, увеличить доходы. Однако у Водолеев будет низкий уровень жизненной энергии, и многие представители знака будут нуждаться в отдыхе и заботе близких.

Рыбы

Для большинства Рыб март будет самым удачным месяцем, так как представители знака будут находиться в хорошей физической форме, устойчивом настроении. Звезды обещают, что их интуиция и творческое воображение помогут им находить правильные решения самых сложных и запутанных проблем.

Подготовлено по материалам сайта «Луна сегодня».

Другие актуальные материалы читайте здесь.