26 апреля 2024, ПТ, 08:16
29 октября 2019 Актуально

В каком костюме пугать соседей на Хеллоуин

фото:pixabay.com

Топ-7 самых адовых костюмов на Хеллоуин, которые можно купить в интернет магазинах.

Хеллоуин — самое время пройтись по интернет-магазинам. Это познавательно. Именно здесь можно узнать список главных фобий текущего года и главного злодея сезона.

Отметим, что все диковинки находились не в категории «карнавальные костюмы». По мнению маркетологов, они должны быть использованы именно в канун Ночи Всех Святых.

1. Первым, для разминки, идет очевидный пункт нашего топа - Пеннивайз. После выхода реанимированной франшизы «Оно» этот герой все еще популярен на вечеринках монстров.

2. Продолжая тему клоунов-неудачников, на второе место выходит Джокер.

3. Смерть. Старуха с косой, хотя и вытеснена с первых мест, по-прежнему в тренде. Костюм произодители сделали надувным и снабдили специальным механизмом. Теперь это уникальная смерть с моторчиком.

4. Что может быть страшнее карапузов, требующих сладость или гадость? Только карапузы больших размеров. С такими фобиями нацпроект «Демография» под угрозой.

5. Следующим пунктом идет костюм Адама. Казалось бы, кого может напугать голый мужик, одетый в фиговый лист? А вот ведь! 

6. Одни из самых страшных фигур, как оказалось, политические. Костюм «Верхом на президенте» рвет все рейтинги популярности в интернет-магазинах. Для демонстрации мы выбрали Трампа. однако президенты имеются в ассортименте. Прокатиться можно практически на каждом мировом лидере. 

7. В качестве бонуса костюм, в котором лучше всего не просить сладоости, а встречать гостей. Он сразу расставляет все точки над i, не оставляя просителям не единого шанса. 

Что нельзя засовывать в микроволновку?