27 апреля 2024, СБ, 07:19
28 мая 2021 Актуально

В Пензе стал известен график финансирования выплат на июнь

фото:Пенза-Взгляд

Пресс-служба Пенсионного фонда России по Пензенской области опубликовала график финансирования выплат для получателей, которые выбрали в качестве доставщика кредитные учреждения.

4 июня будут профинансированы выплаты, дата доставки которых установлена на 5 – 12 числа. 11 июня запланировано финансирование выплат за 13 – 19 числа, 18 июня – за 20 – 22 числа, а 22 июня – за 23 – 25 числа.

В ПФР сообщили, что средства на выплату пенсий в кредитные организации будут перечисляться в соответствии с графиком финансирования, который утверждается ежемесячно с учетом выходных и праздничных дней.

Доставка пенсий в почтовые отделения производится по графикам, которые были составлены почтовыми отделениями связи и согласованным с территориальными органами ПФР. Отмечается, что более 62 процентов получателей выбрали в качестве доставщика различные кредитные учреждения, а более 37 процентов пользуются услугами Почты России.

Ранее мы писали о том, что на Восточном кладбище Пензы дорогу отсыпают щебнем. Подробности сообщили в пресс-службе городской администрации.