29 марта 2024, ПТ, 14:58
5 июля 2017 Мнения

«Люди на нас рассчитывали, и мы их не подвели»

фото:pnzreg.ru

Иван Белозерцев рассказал о том, кого он хочет видеть среди кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области.

«Требования к кандидатам известны  - чтобы люди были порядочные, чтобы они отстаивали интересы своих избирателей, чтобы избравшись в Законодательное Собрание и став депутатами, они принимали законы, направленные на развитие нашего региона и на социальную поддержку наших граждан, - поделился с журналистами мыслями глава региона перед началом конференции регионального отделения партии «Единая Россия». - Предыдущий состав, который завершает в сентябре свою деятельность, работал в целом эффективно, проявляя активность и в своих избирательных округах, и оперативно принимая законы в интересах Пензенской области.

В период санкций многие регионы пошли на то, чтобы сокращать социальные программы, которыми из бюджета поддерживались граждане. Очень важный момент – депутаты Заксобра ни одну социальную гарантию в Пензенской области за время своей деятельности не сократили. В тот момент, когда и пенсия невысокая, и зарплаты в силу некоторых причин оставляют желать лучшего, люди на нас рассчитывали, и мы их не подвели».