28 марта 2024, ЧТ, 22:38
15 октября 2020 Спорт

Пензенский «Дизель» потерпел первое за десять игр поражение

К началу домашней серии игр пензенский «Дизель» подошел с девятью победами, однако продолжить победную серию «желто-синие» не смогли.

Накануне пензенские хоккеисты встретились с «Динамо» из Санкт-Петербурга. В первом периоде гости владели инициативой и открыли счет. Во второй двадцатиминутке равенство сначало удалось восстановить, но гости ответили двумя шайбами. В третьем периоде питерцы забросили еще одну шайбу в ворота хозяев льда, матч закончился со счетом 1:4 в пользу «Динамо».

«Дизель» остался на первой строчке, но победная серия прервана, отмечает пресс-служба хоккейного клуба.

Ранее сообщалось, что нападающий Разат Тимиров подписал с пензенским ХК «Дизель» просмотровый контракт. В ближайшее время 21-летний форвард приступит к тренировкам.