19 апреля 2024, ПТ, 08:00
1 октября 2020 Спорт

Состав пензенской «Лагуны-УОР» пополнили нападающий и вратарь из Украины

фото:https://vk.com/lagunauor

Финалист последнего розыгрыша Кубка России по мини-футболу среди женских команд – пензенская «Лагуна-УОР» - укрепила состав двумя новичками из Украины.

За место в воротах желто-синих поборется Виктория Кислова – мастер спорта Украины по футболу, футзалу и пляжному футболу. Во всех трех видах спорта она становилась чемпионом страны. В минувшем сезоне Виктория защищала цвета клуба «Будстар-НПУ» из Киева, в составе которого выиграла золотые медали украинского чемпионата.

Анна Шульга является по своему амплуа нападающим. Она мастер спорта международного класса по футзалу и мастер спорта Украины по пляжному футболу. В минувшем сезоне Шульга стала лучшим бомбардиром национального чемпионата. Выступая за «Будстар-НПУ», Анна забила 24 гола.

Как сообщает пресс-служба клуба, Виктория Кислова будет играть в «Лагуне-УОР» под 1-м номером. Анна Шульга выбрала для выступлений в пензенской команде №33.

Семеро регбистов из Пензы вызваны в сборную России. Они будут участвовать в тренировках перед матчем Чемпионата Европы против сборной Грузии.