24 апреля 2024, СР, 00:23
26 сентября 2020 Культура

Пензенец выиграл на «Поле чудес»

фото:https://pixabay.com

Александр Янов стал победителем супер-игры (16+).

25 сентября на «Первом канале» вышла передача «Поле чудес», участие в которой принял пензенец - шлифовщик АО ППО ЭВТ имени Ревунова Александр Янов. Житель Сурского края приехал к Леониду Якубовичу с подарками. Он передал ведущему рециркулятор воздуха, логотип предприятия «Союз машиностроителей России», сделанный лучшими кондитерами Пензенской области из шоколада, покрытый глазурью. Еще одним сюрпризом стало исполнение песни, посвященной Пензе.

Житель областного центра приехал на передачу не один. Его внучка прочитали стихи ведущему. «Хочу сказать, что это замечательная передача. Мне так понравилось, что слов очень мало. Я рад, что и внучку привез сюда, что она познакомилась с Леонидом Аркадьевичем Якубовичем, и я-то познакомился. В общем, я так доволен, что у меня слов нет», - поделился пензенец.

«Я хочу передать привет генеральному директору Алексею Николаевичу Слугину за то, что он позволил мне, дал возможность поучаствовать в том, в чем я мечтал участвовать еще с «девяностых», - обратился Александр Янов. Кроме этого, он передал привет всем заводчанам, супруге и родственникам.

Пензенец стал победителем капитал-шоу «Поле чудес». На выигранные очки он выбрал зеркальный фотоаппарат, набор бытовой техники для дома и смартфон. Из трех слов супер-игры житель Сурского края отгадал одно, выиграв еще и компьютер.

Читайте также о том, что в Пензе откроется выставка к 150-летию Ивана Бунина. Экспозиция будет представлена в Губернаторском доме (12+).